Что такое ARCO?

Полностью свое производство

Компания ARCO — это семейное предприятие из Испании, которое разрабатывает и производит вентили и краны, а также газовые, водопроводные, отопительные системы, а также оборудование.
ARCO предлагает решения для промышленных помещений, а также для жилых помещений, которые отличаются высокой безопасностью, простотой и инновационной конструкцией. Благодаря этому компания предоставляет максимально эффективный продукт, соответствующий всем потребностям своих клиентов, улучшая их качество жизни.

Сейчас ARCO входит в список ведущих брендов мира, известна в международных масштабах в сфере поставки запорной арматуры. Производство компании охватывает несколько стран, а общий объем производства в год превышает 40 миллионов вентилей. Компания располагает свои заводы в Валенсии и Тунисе, а склады находятся в Испании, Польше, Тунисе, а также в Бразилии.

Цель ARCO — увеличение своей доли на международном рынке. Сейчас компания поставляет продукцию в более чем 100 стран, обладая обширной сетью представителей, которые располагаются по пяти континентам.

Философия ARCO заключается в высоком качестве продукции, её безопасности, а также близостью к клиенту. В компании работает высококвалифицированная команда, из более чем 500 человек, которая ежедневно ищет лучшие решения, которые затем реализуются разработчиками и специалистами. В итоге работа наших клиентов становится проще и безопаснее, а результат сохраняется надолго!

(С) Arco 2019