Миссия и ценности

Миссия

Поиск и создание инноваций, позволяющих сделать надежные, экологически чистые и рациональные технологии контроля и регулирования для систем водо и газоснабжения, отопительных систем, которые облегчают работу для профессионалов, что в свою очередь повышает комфорт конечного покупателя. Предоставления товара превосходного качества, отвечающего всем стандартам безопасности, для удовлетворения потребностей всех наших клиентов. Укрпление позиций компании на международном рынке.

Стратегия

Стратегия ARCO состоит из 4 тезисов

Диверсификация производства: расширение ассортимента производимой продукции, используя производственные мощности в Испании и Тунисе.

Рост и расширение: увеличение сбыта в других направлениях и завоевывание новых сегментов рынка. Наши усилия сосредоточены на странах где мы уже присутствуем, а также выход на новые рынки, где мы имеет преимущество за счет лидирующего положения в производстве угловых вентилей

Эффективность: использование lean-management для оптимизации управления и логистики. Мы убираем все действия, которые тратят ресурсы, но не несут какой-либо пользы.

Обслуживание: каждый день мы ищем лучшие решения для оптимизации работы, предлагая огромный список технологий для водо- и газопроводов, а также отопительных систем, что дает возможность упростить работу и гарантировать безопасный и надежный монтаж нашего оборудования

(С) Arco 2019